bus-navi
バス時刻表
桜88[京王] 京王堀之内駅行
18:25
分発
桜88[京王] 京王堀之内駅行
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
相模原駅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
小山公民館前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
向陽小学校
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
横土手
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
沼入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
南大沢駅
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大田橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
フェアヒルズ入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
大竹橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
由木堀の内
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東中野
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
中和田天神
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅