bus-navi
バス時刻表
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:22
分発
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
一の宮
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中和田
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
帝京大学北
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
百草団地南
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
帝京大学構内