bus-navi
バス時刻表
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:32
分発
桜88[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
一の宮
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中和田
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
帝京大学北
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
百草団地南
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
帝京大学構内