bus-navi
バス時刻表
桜84[神奈川中央交通] 相模原駅行
19:28
分発
桜84[神奈川中央交通] 相模原駅行
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
一の宮
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
中和田
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
中和田天神
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東中野
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
由木堀の内
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
大竹橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
フェアヒルズ入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
大田橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
南大沢駅
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
横土手
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
向陽小学校
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
小山公民館前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
相模原駅