bus-navi
バス時刻表
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
22:30
分発
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
京王堀之内駅
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
松木小学校入口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
松木中学校
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
別所一丁目
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
見附橋
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
長池小学校入口
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
長池公園西
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
南大沢団地
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
大平公園
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
南大沢駅