bus-navi
バス時刻表
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
17:30
分発
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
京王堀之内駅
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
松木小学校入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
松木中学校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
別所一丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
見附橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
長池小学校入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
長池公園西
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
南大沢団地
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大平公園
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
南大沢駅