bus-navi
バス時刻表
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
07:30
分発
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
京王堀之内駅
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
松木小学校入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
松木中学校
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
別所一丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
長池小学校入口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
長池公園西
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
南大沢団地
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
大平公園
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
南大沢駅