bus-navi
バス時刻表
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
20:30
分発
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
京王堀之内駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
松木小学校入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
松木中学校
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
別所一丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
見附橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
長池小学校入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
長池公園西
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
南大沢団地
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
大平公園
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
南大沢駅