bus-navi
バス時刻表
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
07:45
分発
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
京王堀之内駅
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
松木小学校入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
松木中学校
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
別所一丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
長池小学校入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
長池公園西
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
南大沢団地
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
大平公園
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
南大沢駅