bus-navi
バス時刻表
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
22:00
分発
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
京王堀之内駅
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
松木小学校入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
松木中学校
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
別所一丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
長池小学校入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
長池公園西
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
南大沢団地
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
大平公園
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
南大沢駅