bus-navi
バス時刻表
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
18:00
分発
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
京王堀之内駅
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
松木小学校入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
松木中学校
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
別所一丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
長池小学校入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
長池公園西
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
南大沢団地
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
大平公園
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
南大沢駅