bus-navi
バス時刻表
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
20:00
分発
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
京王堀之内駅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
松木小学校入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
松木中学校
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
別所一丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
長池小学校入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
長池公園西
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
南大沢団地
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大平公園
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
南大沢駅