bus-navi
バス時刻表
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
06:30
分発
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
京王堀之内駅
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
松木小学校入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
松木中学校
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
別所一丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
長池小学校入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
長池公園西
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
南大沢団地
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
大平公園
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
南大沢駅