bus-navi
バス時刻表
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
09:00
分発
堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
京王堀之内駅
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
松木小学校入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
松木中学校
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
別所一丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
長池小学校入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
長池公園西
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
南大沢団地
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
大平公園
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
南大沢駅