bus-navi
バス時刻表
南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行
10:20
分発
南52[神奈川中央交通] 南大沢駅行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
南大沢駅
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
赤石公園
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
九反甫公園
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
南大沢団地
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
大平公園
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
南大沢駅