bus-navi
バス時刻表
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
14:20
分発
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
南大沢駅
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
大平公園
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
南大沢団地
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
九反甫公園
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
赤石公園
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
南大沢駅