bus-navi
バス時刻表
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
17:20
分発
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
南大沢駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
大平公園
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
南大沢団地
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
九反甫公園
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
赤石公園
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
南大沢駅