bus-navi
バス時刻表
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
14:50
分発
南51[神奈川中央交通] 南大沢駅行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
南大沢駅
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
大平公園
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
南大沢団地
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
九反甫公園
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
南大沢小学校
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
赤石公園
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
南大沢駅