bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 高円寺駅南口行
18:10
分発
高45[京王] 高円寺駅南口行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
バスターミナル東京八重洲
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
新橋駅
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
四谷一丁目(新宿区)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東京メトロ新宿御苑前駅
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
新宿南口交通ターミナル(バスタ新宿)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
新宿ワシントンホテル前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
十二社池の上
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西新宿五丁目駅
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
本町三丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
弥生町三丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
南台一丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
東大附属
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
南台交差点
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
南台図書館
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
広町住宅
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
方南町駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
八幡通り
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
大宮八幡入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
方南水道道路
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
大宮町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
西永福
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
永福町