bus-navi
バス時刻表
永70[京王] 永福町行
16:06
分発
永70[京王] 永福町行
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
佼成会聖堂前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
方南町駅
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
八幡通り
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大宮八幡入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
方南水道道路
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
大宮町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
西永福
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
永福町