bus-navi
バス時刻表
高45[関東バス] 高円寺駅南口行
08:45
分発
高45[関東バス] 高円寺駅南口行
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
永福町駅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
大宮八幡入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
方南水道道路
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
大法寺前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
福祉事務所
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
高円寺南四丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
高円寺駅南口