bus-navi
バス時刻表
高45[関東バス] 高円寺駅南口行
09:07
分発
高45[関東バス] 高円寺駅南口行
9じ7分はつ
09:09着
9じ9ふん着
大宮八幡入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
方南水道道路
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
大法寺前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
福祉事務所
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
高円寺南四丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
高円寺駅南口