bus-navi
バス時刻表
北10[京王] 西武北野台行
17:58
分発
北10[京王] 西武北野台行
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
北野駅北口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
絹ヶ丘団地入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
とりよせ公園
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
わかば公園
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
北野台五丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
片倉台小学校
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
片倉台小学校西
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
坂上(八王子市)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
北野台三丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
西武北野台