bus-navi
バス時刻表
北10[京王] 西武北野台行
17:06
分発
北10[京王] 西武北野台行
17じ6分はつ
17:06発
17じ6ふん発
北野駅北口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
絹ヶ丘団地入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
とりよせ公園
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
わかば公園
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
北野台五丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
片倉台
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
片倉台小学校
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
片倉台小学校西
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
坂上(八王子市)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
北野台三丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西武北野台