bus-navi
バス時刻表
北10[京王] 西武北野台行
16:18
分発
北10[京王] 西武北野台行
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
北野駅北口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
絹ヶ丘団地入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
とりよせ公園
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
わかば公園
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
北野台五丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
片倉台
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
片倉台小学校
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
片倉台小学校西
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
坂上(八王子市)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
北野台三丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西武北野台