bus-navi
バス時刻表
府21[京王] 総合医療センター行
17:08
分発
府21[京王] 総合医療センター行
17じ8分はつ
17:12着
17じ12ふん着
市民球場前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
府中営業所
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
東芝前(北府中駅前)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
第九小学校
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
栄町三丁目(京王バス)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
総合医療センター