bus-navi
バス時刻表
府21[京王] 総合医療センター行
07:17
分発
府21[京王] 総合医療センター行
7じ17分はつ
07:21着
7じ21ふん着
市民球場前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
府中営業所
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
東芝前(北府中駅前)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
第九小学校
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
栄町三丁目(京王バス)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
総合医療センター