bus-navi
バス時刻表
府21[京王] 府中駅行
17:43
分発
府21[京王] 府中駅行
17じ43分はつ
17:43発
17じ43ふん発
総合医療センター
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
栄町三丁目(京王バス)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
第九小学校
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
東芝前(北府中駅前)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
府中営業所
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
市民球場前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
寿町一丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
府中駅