bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
18:17
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
神代団地北口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
郵便局前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
たかや橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
明照院前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
御台橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
和泉本町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
狛江営業所
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
国領八丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
国領七丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
調布車庫前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
地蔵前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
品川通上布田
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
調布駅入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
調布駅南口