bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
19:18
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
神代団地北口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
郵便局前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
たかや橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
明照院前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
御台橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
狛江営業所
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
国領八丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
国領七丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
調布車庫前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
地蔵前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
品川通上布田
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
調布駅入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
調布駅南口