bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
14:33
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
14じ33分はつ
14:33発
14じ33ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
神代団地北口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
郵便局前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
たかや橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
明照院前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
御台橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
狛江営業所
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
国領八丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
国領七丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
調布車庫前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
地蔵前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
品川通上布田
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
調布駅入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
調布駅南口