bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
09:34
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
9じ34分はつ
09:34発
9じ34ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
神代団地北口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
郵便局前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
たかや橋
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
明照院前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
狛江営業所
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
国領八丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
国領七丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
調布車庫前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
品川通上布田
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
調布駅入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
調布駅南口