bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
07:36
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
7じ36分はつ
07:36発
7じ36ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
神代団地北口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
郵便局前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
たかや橋
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
明照院前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
和泉本町
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
和泉本町
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
狛江営業所
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
国領八丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
国領七丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
調布車庫前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
品川通上布田
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
調布駅入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
調布駅南口