bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
12:34
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
12じ34分はつ
12:34発
12じ34ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
神代団地北口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
郵便局前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
たかや橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
明照院前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
御台橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
狛江営業所
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
国領八丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
国領七丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
調布車庫前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
品川通上布田
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
調布駅入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
調布駅南口