bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
13:02
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
13じ2分はつ
13:02発
13じ2ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
神代団地北口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
郵便局前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
たかや橋
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
明照院前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
狛江営業所
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
国領八丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
国領七丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
調布車庫前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
地蔵前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
品川通上布田
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
調布駅入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
調布駅南口