bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
13:32
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
神代団地北口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
郵便局前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
たかや橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
明照院前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
御台橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
狛江営業所
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
国領八丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
国領七丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
調布車庫前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
地蔵前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
品川通上布田
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
調布駅入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
調布駅南口