bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
06:40
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
神代団地北口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
郵便局前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
たかや橋
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
明照院前
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
和泉本町
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
和泉本町
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
狛江営業所
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
国領八丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
国領七丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
調布車庫前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
品川通上布田
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
調布駅入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
調布駅南口