bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
10:34
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
10じ34分はつ
10:34発
10じ34ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
神代団地北口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
郵便局前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
たかや橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
明照院前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
御台橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
狛江営業所
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
国領八丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
国領七丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
調布車庫前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
品川通上布田
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
調布駅入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
調布駅南口