bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
17:04
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
17じ4分はつ
17:04発
17じ4ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
神代団地北口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
郵便局前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
たかや橋
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
明照院前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
御台橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
狛江営業所
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
国領八丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
国領七丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
調布車庫前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
地蔵前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
品川通上布田
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
調布駅入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
調布駅南口