bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
19:02
分発
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
神代団地北口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
郵便局前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
たかや橋
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
明照院前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
和泉本町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
狛江営業所
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
国領八丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
国領七丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
調布車庫前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
地蔵前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
品川通上布田
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
調布駅入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
調布駅南口