bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
13:47
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
13じ47分はつ
13:47発
13じ47ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
神代団地北口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
郵便局前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
たかや橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
明照院前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
御台橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
和泉本町
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
狛江営業所
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
国領八丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
国領七丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
調布車庫前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
地蔵前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
品川通上布田
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
調布駅入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
調布駅南口