bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
09:12
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
9じ12分はつ
09:12発
9じ12ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
神代団地北口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
郵便局前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
たかや橋
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
明照院前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
和泉本町
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
狛江営業所
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
国領八丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
国領七丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
調布車庫前
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
品川通上布田
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
調布駅入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
調布駅南口