bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
12:48
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
12じ48分はつ
12:48発
12じ48ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
神代団地北口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
郵便局前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
たかや橋
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
明照院前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
御台橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
和泉本町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
狛江営業所
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
国領八丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
国領七丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
調布車庫前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
地蔵前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
品川通上布田
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
調布駅入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
調布駅南口