bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
13:09
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
13じ9分はつ
13:09発
13じ9ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
神代団地北口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
郵便局前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
たかや橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
明照院前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
御台橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
和泉本町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
狛江営業所
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
国領八丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
国領七丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
調布車庫前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
地蔵前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
品川通上布田
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
調布駅入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
調布駅南口