bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
17:10
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
神代団地北口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
郵便局前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
たかや橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
明照院前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
御台橋
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
狛江営業所
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
国領八丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
国領七丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
調布車庫前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
地蔵前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
品川通上布田
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
調布駅入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
調布駅南口