bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
20:56
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
神代団地北口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
郵便局前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
たかや橋
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
明照院前
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
和泉本町
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
狛江営業所
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
国領八丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
国領七丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
調布車庫前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
地蔵前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
品川通上布田
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
調布駅入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
調布駅南口