bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
10:29
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
10じ29分はつ
10:29発
10じ29ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
神代団地北口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
郵便局前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
たかや橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
明照院前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
御台橋
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
和泉本町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
狛江営業所
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
国領八丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
国領七丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
調布車庫前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
地蔵前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
品川通上布田
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
調布駅入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
調布駅南口