bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
11:11
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
11じ11分はつ
11:11発
11じ11ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
神代団地北口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
郵便局前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
たかや橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
明照院前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
御台橋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
和泉本町
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
狛江営業所
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
国領八丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
国領七丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
調布車庫前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
地蔵前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
品川通上布田
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
調布駅入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
調布駅南口