bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
15:53
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
15じ53分はつ
15:53発
15じ53ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
神代団地北口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
郵便局前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
たかや橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
明照院前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
和泉本町
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
狛江営業所
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
国領八丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
国領七丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
調布車庫前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
地蔵前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
品川通上布田
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
調布駅入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
調布駅南口