bus-navi
バス時刻表
丘31[京王] 調布駅南口行
17:31
分発
丘31[京王] 調布駅南口行
17じ31分はつ
17:31発
17じ31ふん発
つつじヶ丘駅南口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
神代団地北口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
郵便局前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
たかや橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
明照院前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
御台橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
狛江駅北口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
狛江市役所前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
和泉本町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
狛江営業所
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
国領八丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
国領七丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
調布車庫前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
地蔵前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
品川通上布田
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
調布駅入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
調布駅南口